Благодарим за доброту и отзывчивость!

Благодарим за доброту и отзывчивость! Очень радостно писать благодарность людям, которые помогают и поддерживают нашу организацию уже не один год! Большое спасибо нашей Доброй фее Наталье Кулаковой и неравнодушным родителям Детской Академии наук за именные подарки для 27 детей из подопечных семей нашей организации! Это такое счастье видеть, когда желание ребёнка исполняется! Благодаря вам, наши дорогие друзья и настоящие Волшебники! Пусть то добро, которое вы принесли, сторицей вернётся в ваши семьи!