Выходные на катке!
Кто куда, а мы в выходные дни на каток!В здоровом теле - здоровый дух.
Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу и Ольге Зубриловым за приглашение и радушный приём подопечных семей нашей Благотворительной организации на ледовом катке ул. Сабировская дом 37! Удобная тёплая раздевалка, профессионально залитый лёд и внимательный персонал катка сделали массовое катание для наших семей настоящим праздником Здоровья! И как же здорово провести выходные всей семьёй!
От всей души благодарим вас!


