Выходные на катке!

Выходные на катке! Кто куда, а мы в выходные дни на каток!
В здоровом теле - здоровый дух.
Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу и Ольге Зубриловым за приглашение и радушный приём подопечных семей нашей Благотворительной организации на ледовом катке ул. Сабировская дом 37! Удобная тёплая раздевалка, профессионально залитый лёд и внимательный персонал катка сделали массовое катание для наших семей настоящим праздником Здоровья! И как же здорово провести выходные всей семьёй!
От всей души благодарим вас!